Copyright 2006 © RuBaza.Ru
Наилучший просмотр с
Internet Explorer 6.0 или выше
Сделать стартовой
Добавить в избранное
ПомощьСвязаться с нами
МЕДИЦИНА
2538938919/01/2026 15:00:31
Стою перед стеллажом с красками, и голова идет кругом. Такое ощущение, что я попал в художественный магазин без всякого представления о том, что хочу нарисовать. Проблема в том, что я затеял обновление гостиной, и цвет стен, как мне казалось, должен был быть самой простой частью этого процесса. Но вот уже третий день я смотрю на эти бесконечные палитры, и любая уверенность в своих дизайнерских способностях улетучивается.
Потом еще возникает вопрос о типе краски. Матовая, глянцевая, полуматовая? Для гостиной, наверное, матовая предпочтительнее, чтобы скрыть мелкие неровности стен. Но, говорят, она менее стойкая к загрязнениям. А у меня маленький ребенок и собака! Получается, в любом случае придется выбирать между красотой и практичностью.
Уже все глаза сломал, рассматривая эти маленькие образцы на картонках. В магазине освещение совершенно другое, чем у меня дома, так что я понятия не имею, как выбранный цвет будет выглядеть в реальной обстановке. И главное, хочется создать уютную и стильную атмосферу, а не просто покрасить стены ради покраски.
Может, у вас есть какой-то личный опыт в выборе краски для гостиной? Какие цвета оказались наиболее удачными и практичными? Буду очень признателен за любые советы и рекомендации! Интересует краска для пола
Телефон: barbariska8912@gmail.com
Контактная информация: CliftonPoimbRO
Город:Другой
URL:https://obovsem.myqip.ru/?1-1-0-00000244-000-0-0-1764144934
Отправить комментарий, отзыв
Ф. И. О. (Имя):
E-Mail:
Тема:Re: 25389389
Текст сообщения:
Введите цифры справа:Защитный код
Примечание: все поля обязательны к заполнению.